• 30 октября 2014, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, 28-а (ст. м. Нагатинская), лофт-пространство «Свободное плавание»

Бесплатная лекция "5 правил запуска бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мы не хотим, чтобы нашим гостям было тесно! Рады будем видеть вас на следующей лекции "Школы Дела Кима Александра".

Другие события организатора

3465 дней назад
30 октября 2014, начало в 18:00
Москва
Варшавское шоссе, 28-а (ст. м. Нагатинская), лофт-пространство «Свободное плавание»

Как начать бизнес и как найти свою нишу? Где взять денег на старт и развитие? Где взять клиентов? Какие типовые ошибки совершаются и как их НЕ совершать? С чего стоит начинать, а что стоит отложить "до лучших времен"? Руководитель "Школы Дела" Александр Ким и приглашённый спикер Булад Субанов осветят две темы: "5 правил запуска бизнеса" и "Почему не надо работать "на дядю" от профессионального работника "на дядю".

Наверное, мысль о собственном деле живет в вас уже давно. Вы видите опыт своих знакомых, друзей, родственников, которые стали предпринимателями и в чём-то завидуете им. Вы не считаете себя глупее остальных, а во многих вопросах вы умнее. Но где найти тот спусковой крючок, который поможет сделать нелёгкий первый шаг, как услышать этот сигнал, звук стартового пистолета, который выпустит из вас предпринимателя? А возможно, этот предприниматель уже на низком старте, но нужна идея. С какой темы вы начнёте?

 

Для кого-то мысль о собственном предпринимательстве рассматривается как альтернатива новому месту работы, так как на вашем месте работы нет карьерного роста, нет свободы в решениях, вы не согласны с политикой руководства, а где-то вы понимаете, что сокращения неизбежны, а может, компанию закроют или она уже закрыта. Вы хотите найти ту таблетку, которую дали Нео в матрице, чтобы увидеть, «как глубока кроличья нора» предпринимательства.

 

Или вас очень беспокоит, что нет идеи для бизнеса (была бы стоящая идея – уже давно бы начали!), нет денег на старт или покупку готового бизнеса, зато есть текущие обязательства по кредитам, нужно платить за обучение, квартиру, а если за плечами еще и семья, которую надо содержать…

 

А может, идея у вас есть, но страшно сделать первый шаг, т.к. непонятно, выстрелит ли? Сможете ли вы быть лучше, чем конкурент? Будет ли спрос на то, что вы придумали?

 

Вам страшно сделать этот первый шаг еще и потому, что никто из нас не любит проигрывать, терять деньги, не хочется быть неудачником в глазах своих знакомых и терпеть насмешки со стороны. Есть и фактор неуверенности в себе: а хватит ли мне силы воли, дисциплины, таланта?

 

А еще есть страх перемен! Ваша жизнь сейчас вам кажется понятной и прогнозируемой – вы знаете, что произойдет завтра, потому что так уже было. Перемены – это ощущение нестабильности в вашей жизни, а сейчас стабильность очень нужна! Именно сейчас вы хотите стабильности, хорошего дохода и спокойствия.

 

Помните, как путаются наушники в кармане? Мысли у вас в голове – это сотня наушников, спутанных в один клубок, и распутать их кажется невозможным. И если это так – то мы готовы вам помочь. Конечно, мы не сможем вам дать один универсальный совет, который решит все ваши вопросы за один прием, но мы собрали реальный опыт реальных людей, которые когда-то приняли решение открыться переменам и стали предпринимателями. А еще мы прочитали сотни книг для того, чтобы разработать программу, которая позволит вам шаг за шагом, очень понятным и логичным способом двигаться к цели, постоянно чувствуя поддержку со стороны.

 

Участие бесплатное, продолжительность лекции — 5 часов с перерывом.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше